Илья Кутепов

чего ждать мне в ближайшем будущем Светлана 21.07.1981

Виталий Верещагин

Вас ждет много событий хороших и разных, но все они не выходят за рамки привычного и может даже надоевшего, что называется суетой. Впрочем, в дальнейшем, ваше терпение и умение ждать будет вознаграждено более яркими событиями. В личном есть силы, которые мешают вам.

Славутинский Виктор

Какой-то жизненный этап закончился, и поступили первые плоды. Хорошая работа хорошо вознаграждена, вокруг царит мир и покой. материальное благополучие и получение видимых плодов труда. Также может означать приятное развлечение, поход в театр, на танцы, где можно насладиться и расслабится.

Анастасия Соболева

Время как песок ускользает. а удача стучится к вам в дверь а вы боитесь впустить ее. и на это есть причины. но вы их не осознаете и не хотите исправить ошибки прошлого.