Александр П

Как будет с деньгами и работой в ближайшем будущем? Светлана 24.06.83

Скоро ли будет вообще любое поворотное событие в жизни?

Alisher Todgikhanov

событие... 11 ноября

Ольга Барышникова

Ну фиг знает, фиг знает.. . Случай тяжелый.. . не могу энергию почерпать из чаши...

Ss
Sssss

Для вас нет ничего невозможного. Вы великолепный оратор и прирожденный лидер. Вы точно знаете, как надо действовать, дабы преодолеть препятствия, возникающие перед вами. Вы с трудом научитесь
спокойно воспринимать критику в свой адрес. Что касается выбора спутника жизни, тут не без проблем. У вас есть манера вступать в близкие отношения, толком не узнав партнера. Больше всего неприятностей вам доставляет привычка говорить, не подумав. Вы - нежный и чувственный любовник или любовница. Однако в романтических отношениях чаще всего вашему партнеру придется играть роль генератора. Не беспокойтесь, со временем у вас наладится личная жизнь, покой и счастье придут к вам, когда вы будете к этому готовы. Вполне возможно, что какое-нибудь изобретение обеспечит вам внушительное состояние.