Наталья Лебедева

Беременной женщине видеть во сне как она мерит вещи незнакомой женщины.. . Что может значить?

Так получилось, что, кто эта женщина и как так получилось и зачем, что она примеряет, она не знает,
Единственное, что перемерила много вещей, там и платья и все все все.. .

Сон определенно должен что-то означать! ?
Вот и решил спросить...

Александр Кадин

Если беременная женщина не испытывала во сне негативных эмоций по отношению к той, незнакомой женщине и ее вещам, значит, она просто примеряет на себя роль мамы.