Лена Вечкилёва

Доверие. Как понять изменяет супруг или нет?

Татьяна Якименко

проще всего по его поведению, когда мужчины начинают изменять они больше ухаживают за собой, возможно покупают новое белье и т. д
Когда человек изменяет меняется его поведение. Наблюдайте!

Вероника Никонова

фото его надо. и имя. можно посмотреть.

Дмитрий Ярмолюк

Смотри не на то куда и к кому он ходит а куда и к кому возвращается., если к тебе значит ты-лучшая!

Сергей Сафонов

По отношению к вам, которое резко изменилось в худшую сторону.

Женя Нуянзов

С помощью маятника по его фото, задавая вопросы да или нет.

Евгения

Я уже всё время повторяю"Приворот, приворот" или " подселение".Может, и то и другое. А, может вам всё это кажется. Ничего нельзя толком сказать без его фото. Жаль, что вы его не разместили. А ещё лучше, если бы это фото было бы совместным