Дмитрий Казаковцев

К чему снится во сне цифра 863?

Аня

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь.

Это и не сон, а картинка вашего мозга.
Вам эту цифру нарисовало ваше воображения, а не дядька с тучки показал для пророчества.

Петр Петров

....эта цифра - перевёртыш.... 863 читается перевёрнутой 398....тройка правда в другую сторону ...но не в это смысл.... возможно что у вас будут дела.... имеющие 2 значения.... обратите внимание в жизни на цифровые знаки....

Иван Захаров

Ищите эту цифру в реале - номера телефонов, машин и д. обратите внимание, когда найдете, где Вы ее нашли.

Валерия Антонова

Вас придупреждают о чем то, просто так сны не снятся и в этих цифрах при сложении есть 8+6+3=17=8 это опасность,

Azizjon

8 предков жили 63 лет если так скажите и продолжу