Светлана Архипова

Мне вот интересно. Женщины кричат что мужина долже хорошо зарабатывать, иметь свой бизнес...

Наверное они думают что канализации сами прочищаются, дворы сами подметаются. А уголь и газ сам по себе добывается, что бы вашу жопу согреть?

Наталия Воробьева

Плохо женщина и сама жить может

Ян
Яна

Мужчина ДОЛЖЕН зарабатывать столько, чтобы на семью хватало, а не шлюхам на шубки, туфли и вино! ЗАПОМНИТЕ!

Алексей Плотников

)))Точно) ) сижу.. крашу ногти, завиваю кудри.. ЦЕЛЫЙ день и ..даже не Думаю, что где-то на Ямале добывают в страшных муках бедные мужчинки ГАЗ.. для моей плиты))

Танюшка Бахвалова

да также, как и вы-мужчины хотите красавицу, супер-любовницу, отличную маму и при этом работающую ( и не хило зарабатывающую) и хранительницу семейного очага в одном лице.
т. ч., давайте не будем ля-ля.

Dato Vilja

Каждому свое. Те, кто не кричат об этом - у тех мужья и канализации чистят, и дворы метут и т. д. по тексту.

Feodor Login-Off

Не обращай внимание - собака лает, ветер носит

Сергей Рабкевич

Им квитанции приходят за это, плати или выселят.

Владислава

Полностью согласна с мнением Нели!!!