Михаил Gienko

Что означает, когда подруга присылает мне этот смайл 😘???

Она мне часто это присылает с улыбками! Она живет в другом городе! У нее нет парня! Как это все объяснить??? При этом она не возражая реагирует на мои смайловые поцелуи и даже сердечки! Вот например из нашей переписка (это только короткая часть) -"Я
16 февр. 19:07
У меня все потихоньку! Все по-старому!
Тоже думаю как сдавать экзамены в колледже!
Желаю тебе успешно сдать все экзамены на отлично!

Она
17 февр. 18:52
Spasibo:*. Nadeus chto i u tebia vse poluchitsia na OK.:*

Я
18 февр. 13:32
Спасибо) ***
Я тоже надеюсь что у тебя все будет на отлично сдано!

Она
21 февр. 15:29
:*"

Может она меня правда любит и ждет от меня что то серьезнее из отношений!??? Стоит ли мне ее поцеловать в реальности???

Оксана Григорьева

я уверена, ты сам прекрасно знаешь ответ на этот вопрос.... просто решил удостовериться!))))

Ел
Елена

секса с тобой хочет! член твой поцеловать !