Анастасия Леванова

Если мне подруга часто присылает смайл- 😘 то

Если мне подруга из другого города присылает часто этот смайл- 😘 ,то можно мне ее поцеловать в реальности? В щечку или в губы??? Еще один факт-она не возражая отвечает мне улыбками и даже вот этим смайликом 😘 на мои поцелуйчики, цветы и даже сердечки! Что это все значит??? Я ей как минимум сильно нравлюсь?

Она ни разу мне ничего против не сказала на мои поцелуйчики и сердечки в смайликах!!!

Марина Варбанская

Целуй
Только любимого тобой человека!

Павел Титов

Если хочешь поцеловать - целуй, и не обращай внимания на все эти смайлы

Станислав Xxx

Почему бы и нет. Но реально оценивай свои шансы.
П. С. Напиши в дополнении, что ты парень, а то я не сразу поняла;)

Андрей Таранин

Значит заинтересована смотри чтоб интерес не улетучился ))