Саня Sav

самые страшные фильмы ужасов которые вы смотрели посоветуйте

Алексей Зайцев

"Мученицы". Второй раз ни за что смотреть не буду!

Галина Кандаева

Кошмар на улице Вязов

Михаил Варичев

Коллекционер

Марина Броило

затащи меня в ад.

Наташа Кириллова

Омен, звонок, зеркала

Наталья Бурыгина

Паранормальное явление. После него со светом спала.

Katya

Синистер - фильм не кровавый, без кишков, не сводится к "а оно каааак выпрыгнет", он держит в напряжении от начала и до конца, неожиданная концовка . интересный и жуткий фильмец.

Елена Сизинцева

Сказки у костра (фильм) , Астрал, Восставшие из ада (первые 2 части красивые),

Полина Смолина

Паранормальное явление