Миша Ганьшин

Посоветуйте. что-нибудь романтичное)

Посоветуйте пожалуйста, АНИМЕ сериал. Что-то на подобии Президент студсовета - горничная или дотянуться до тебя. Только пожалуйста хорошие сериалы, а не всякую ерунду как наруто и т. п.

Эдуард Каракай

Где ты видишь хорошие аниме? Сейчас полная хрень пошла (Извиняюсь) Это раньше хорошие шли а сейчас дерьмо которое теперь не забудешь! Я тебе могу предложить хорошее аниме но обещаю это не сериал "Унесенные призраками"

Дмитрий Казаковцев

Цветочки после ягодок
Трогательный комплекс
Не сдавайся
Семь обличий Ямато Надэсико