Юра Кротов

Проблема с защитой StarForce.

Сразу после включения компьютера появляется окно, в котором написано: "Драйвер StarForce Protection заблокирован из-за несовместимости с Windows 7". Вычитала на одном сайте, что нужно скачать "sfdrvup" и следовать инструкциям установки, но после запуска "sfdrvup" вылетает окно, в котором написано: Latest protection drivers already installed in your system, no update is need.
Помогите.)

Михаил Галебцев

Обновите версию драйвера с помощью утилиты SFUPDATE.

Юлия Селезнева

Включите отображение скрытых устройств в диспетчере устройств. Найдите всё где есть строчка StarForce. Отправьте их в АД путём удаления из системы. Проблема решена