Сергей

как взломать r2 онлайн на серебро

Jaslan

Ни как, Эта игра не подвергаеться взлому, качайся донать фарми, апай 72 и живи)) ) ну а если попытаешся влезть в систему, то получиш бан

Ге
Геннадий

Когда же вы передохнете глупая школота! Все данные о твоем персонаже, вещах и деньгах хранятся на сервере! а не у тебя на компе! по этому при попытке взлома ты соснешь питательный хуй. Прежде чем задавать идиотские вопросы включи остатки мозга в своей башке и подумай. Хотя о каком мозге я говорю...