Гу
Гульнур

Как добавить в mp3 файл фото исполнителя, чтобы её видел плеер в смартфоне (Sony Xperia Z)?

Штатный плеер скачивает с сервера фото исполнителя, но там есть не все фото и некоторые мне не нравятся, и если как заменять я понял, то как добавлять для других - нет.
Я нашёл, где лежат эти фотки, но они подписаны номерами, а расшифровать не могу никак, где они прописаны понять тоже не могу, что можно сделать?
P.S. Эти фото отображаются в меню, в разделе того или иного исполнителя.

Эрадж Иванов

можно через айтюнс в инфо о песни есть вкладка "обложка" там и удаляется и новая ставится

Наталья Тормосина

на компе правой кнопкой мыши на мп3 файле.. . свойства и там по закладкам....