Екатерина Степанова

Знаете ли вы как скачать массовое количество картинок с сайта?

Мне нужно скачать картинки с этого сайта http://odezhda-master.ru/index.php
только не все сразу, а по группам (я скачивала картинки с помощью программы picture pump 1.8 картинки скачиваются, правда со всего сайта и размер у них не большой
пробовала скачать указывая альбом с детскими боди писала url сайта и место для вставки счётчика был три последние меняющиеся цифры ставила счётчик стоп и старт, но программа скачивала все имеющиеся картинки с сайта

Вопрос как мне нужно скачать в большом их реальном размере?
Или объясните как скачать с помощью донлоад мастер? Делаю последовательные действия выводятся картинки для скачивания.. .нажимаю путь сохранения, но так они и не скачиваются скачиваются файлы html ито не открываются потом после загрузки

Дмитрий Осипов

ПКМ клик по картинке - сохранить как....

Наталья Петрухина

Если масса картинок - попробуй сохранить страницу и потом найти в сохраненной папке нужные картинки.