Татьяна И

Как скачать аудио с вконтакте МАССОВО?)

Хочу сдублировать на комп свою коллекцию из овер 1000 песен. )
Знаю десяток программ, как сделать это поштучно, но такой вариант, разумеется, отметается, т. ч. программы-одиночки можно не советовать.
Есть ли программы для удобной массовой скачки (работающие на современном интерфейсе) ? Т. е. поставил галочки (или т. п. ) и просто сидишь и ждешь, пока все автоматом скачивается и нужным образом именуется.

Наталья Ведищева

еще и с людскими именами - не встречалось таких. Плагин на мозиллу вКдовнлоадер и жмите 1000 раз на своих треках кнопку скачать. Всё будет в папке закачек зато под названиями вК.