Оленька Понасенкова

Как скачать ВКонтакте музыку?

Елена Морозова

левые программы опасно качать, можно установить расширение в твой браузер

Елена Мензелева

Установи VKmusic. Прога норм 100%! Сам пользуюсь:)

Евгений Дружинин

сккачай musicsig если у тебя браузер гугл! если нет то vksaver

Танюшка

Либо плагинами, либо прошерстить элементы инспектором (в вебкит браузерах есть) и найти ссылку прямую.
Раньше плагинами качал, как всё переколбасили - вручную.

Elena Elena

КАК СКАЧАТЬ

видео и аудио файлы, с RuTube, YouTube, Мой мир Mail. ru, В контакте, Однокласники . Зайдите на : savefrom. net . И на zarabotaysnooly. com/scool/in-flesh.html Можно с КЭША браузера или через IDM, подробности в поиске по сайту .

Ил
Илоночка

не обязательно качать расширения если у вас стоит гугл хром F12 находясь на странице с музыкой вкладка network, запускаем проигрыватель (просто тыкаем плей) появиться подгружаемые модули один из них будет иметь расширение mp3 это и есть запущеная вами композиция аналогичным образом можно скачивать видео формат видео может быть mp4 или vk отсеивать удобно по размеру файла это как правило самый большой файл для сохранения достаточно двойного клика по названию он или сразу сохраниться или перейдет в отдельную вкладку как в случае с видео там нажимаем правую кнопку мыши в любой области окна сохранить как ввоим имя сохраняем