Катерина Мосягина

Вопрос по Samsung Note 10.1

Есть ли на планшете родительский контроль какой-нить? Если есть, то как его поставить? Младший брат скачивает какую-то кровищу и порно из инета. Ему 9 :|
Отрубить или поставить пароль на инет - не вариант

Илона Дарваш

В Play Market есть приложения, которые блокируют трафик по определенным словам. Правда, как они работают, на сколько надежны, сказать трудно. Надо тестировать, проверять.