Татьяна Рульнова

почему не играет как достать соседа. Заходит, но мышка не двигается в игре Очень хочу поиграть

Наталья Голубева

Как достать соседа Сладкая месть Как запустит эту игру на windows 7Заходим в C\User\Имя пользователя\Documents\JoWooD\BukaNfH\ Тут открываем файл "gameoptions" через блокнот, и ищем там значение backbuffer="0"Меняем ого на backbuffer="1", сохраняем и наслаждаемся игрой. Этот же метод работает и с 2- ой частью. пользуйся на здоровье

Радик Нагимов

Я лично первый раз о такой игре слышу) Ну вы тыкните мышкой в экран игры.

Юлия

А если у меня Windows7?

Максим Медведев

НЕ ПОМОГЛО!!!! более того мне кажеться проще скачать годную игру, не надо изобретать колесо

Г.
Герой .

Спасибо, Друг! Здоровья тебе!!!