Та
Татьяна

Покупка Palit GeForce GTX 670 JetStream 2048 МБ на следующее железо:

Тип ЦП: QuadCore Intel Core 2 Quad Q8200, 2333 MHz
Системная плата: Gigabyte GA-EP43-UD3L (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет сист. платы: Intel Eaglelake P43
Текущий видеоадаптер: NVIDIA GeForce 9800 GT (1024 Mb)
Предполагаемый к покупке видеоадаптер: Palit GeForce GTX 670 JetStream 2048 Mb
Оперативная память: DDR2 DIMM 4GB (2x2GB), наименование и производитель неизвестны.
P.S. В обновлении железа, кроме видеоадаптера, не заинтересован.
P.P.S. Планирую разогнать ЦП до 3ГГц - отзывы о разгоне камня хорошие.
Спасибо.:)

Честный человек, предполагаю 670-ую купить на вышепредставленное железо.

Сима Некрашевич

NVIDIA GeForce 9800 GT сфига у нее гиг то? 512 еще поверю

Олеся Баринова

Процессор сначала надо покупать получше, а потом только покупать такую мощную карту.

Лучше брать от гигабайта или асус

Ми
Минилбаева

чуток разгониш и будет норм
честный человек смотри http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6073188&hid=91031

Н&
Надежда &&&&&&&

бири палит он луше горит, веть это палит

Елена Моисеева

материнку, оперативку и проц продай. Чуть добавь собери на базе амд. толку намного больше будет.

Пётр Соколов

на такой слабый проц мощную видюху смысла особого не вижу ставить и лучше асус или гигабайта но дело хозяйское

Кристина Михайлова

670 будет слишком хороша для этой системы - процессор просто не сможет ее в большинстве игр снабжать данными и будет тянуть fps вниз. 660, даже не Ti будет вполне достаточно