Анна Расулова

Какая видеокарта лучше 670 на 2048 мб или HD 7950 на 3072 мб?

Александр Иванов

ты не смотри на память, лучше узнай какая шина у них и по шине покупай, чем больше тем лучше

Sergey

тут на любителя, они в принципе одинаковые. в каких-то приложениях одна шустрее в каких-то другая

Константин Матвеенко

gtx 670 будет быстрей

Екатерина Гореславская

GTX 670 у нее шина меньше но на geForce это фишка такая у них 256 тоже самое что на радеоне 384 так что GTX 670 быстрее у самого 670 стоит из радеона только 7990 лучше чем 690 и все а остальные хуже

Ольга Хайруллина

НД 7950!! у самого такая в паре с ФХ 8350! и шина у нее выше как и память!