Св
Светлана

Аналог противогрибкового крема Ламизил? Подскажите, а? В пределах разумной цены)

Наталья Луканина

Атифин; Бинафин; Брамизил; Ламизил (Ламизил Дермгель, Уно) ; Ламизинил; Ламикан; Ламитель; Медофлоран; Миконорм; Микотербин; Онихон; Тербизил; Тербикс; Тербинафин; Тербинафин-Сар; Тербинафина гидрохлорид; Тербинокс; Тербифин; Термикон; Фунготербин; Цидокан; Экзифин.

Взято отсюда...

ну и вперед по аптеках - искать ценники...