НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

подскажите лучшую зеркалку для любителя ) цена в пределах разумного

хочу купить зеркалку, вот не знаю, что лучше и как лучше

На
Надежда

Камеры одного класса, они же и одной ценовой категории, отличаются в основном только названиями и внешним видом.

Светлана

А что для Вас пределы разумного?

Эдуард Богданов

Сони СЛТ А 99.. качество камеры на высоте, а цена хм.. цена вполне разумная...

Ольга Гуляева

кенон 60д и про стекла хорошие не забываем. В среднем 60-80тыс.

Юлия Косачева

Пентакс К-5.

Любовь Ряскина

Nikon D5100 Kit 18-105 VR
А для видео лучше комплект:
Canon EOS 700D Kit 18-55 STM

Дмитрий Пахомов

топовый кроп nikon d7100 kit18-105 или 18-140 цена 40-50 тыс вполне разумная
п. с. нужно конкретизировать у каждого свой разумный предел

Иван Ярыгин

никон Д5100 18-105.

Ирина

Нет такой... выбирайте по вашей цене... любую начальную зеркалку понравившегося производителя.

Илья Кутепов

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для начинающих