Алексей Куликов

daewoo kr14e5 не включается

Около полугода назад настольная лампа расплавила пластик на телевизоре (в одном месте) после этого телевизор не включается (мне лезть до него некогда, т. к. он на даче) .Когда пытаюсь включить внутри пищать начинает ( тонкий писклявый звук, противный для ушей) . индикатор не горит, не на что не реагирует. Что с ним может быть? Можно ли сделать самому (если там не сложно) или всё же обратиться к специалисту?

Игорь

Последняя мысль самая верная, та, что про специалиста, хотя если Вы умеете паять и читать схемы, то находите на него схему, его вскрываете и по схеме ищете то место, которое перегружает блок питания.