Минзифа Уланова

Как разблокировать автомагнитолу Daewoo akr-4625wg-e?

при подключении питания никаких звуков-писков не слышу, как это описано тут http://www.ekb-nexiaclub.ru/forum/index....
горит красная точка, никаких других признаков жизни магнитолы не видно, подключил питание +, заземление, и подсветку (вероятно при габаритах должна включаться) и одну колонку ( + -), для проверки магнитолы....почитал, пишут что нужно вводить код, но у всех них слышен характерный писк, а у меня только лампочка горит красная, на экране ничего не высвечивается, сколько не вводил разнообразные коды, так и не услышал писка, коды вводил не все, продолжаю вводить, что посоветуете, может не там ищу проблему?

подсветку я сразу с плюсом связал (постоянным) , это временно, пока проверяю магнитолу...

Ru
Rufat

Провод "accesor..." Идёт от замка зажигания. Поэтому его надо тоже на + .появятся на дисплее - -- -.Вот теперь перебирайтесь код... Их всего 9999....))))