Оксана Дендиберина

дайте пожалуйста ссылку чтоб поменять ник

Колян Голубков

-----------------------------------------------------------------------------------------
А вот ссылка на страницу ===== >>>>Где меняем НИК
Меняют НИК (псевдоним) в почте. Здесь же можно имя сменить и фамилию. На странице "Мой Мир "можно только имя и фамилию сменить.
-------------------------------------------------
1.Ник на Ответах принято менять через свою почту. Пошагово► ПОЧТА►НАСТРОЙКИ ( внизу монитора между словами "ТЕМЫ" и "ПОМОЩЬ")►ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В итоге откроется форма, где в строке" ПСЕВДОНИМ"

можете сменить НИК. Он может сменится не сразу. Обновите страницу, нажав Ctrl+F5 или нажмите "ВЫХОД", а затем снова авторизуйтесь.
=========================================

2. Ник можно сменить также и находясь на своей странице. Нажмите на значок треугольника в правом верхнем углу монитора.

Откроется форма, где нажмите ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ. А далее Всё, как в пункте первом этого
вопроса