Даша Хандурина

бюстики с цифрами 85а, 75, 80, все с буквой а, это на какой размер груди? И это что за цифры?

пожалуйста, поскажите, не могу понять, не ношу лифчики, по-этому не знаю

Алексей Петров

75,80,85 - объём грудной клетки. А буквы - а - первый размер.

Сашуля

Цифра - это обхват под грудью в см, а буква - это размер, А - первый, В - второй и т. п.

Алена

Цифры объем, буквы размер груди.

Зиночка Гаврилова

А это первый размер. Цифры-это обьем под грудью.

Alexey Diagilev

70, 75,80....объём грудной клетки, А, В, С - это размер груди (А, соответственно 1 - й)

Алексей 10

А-1размер, цифры объем грудной клетки

Екатерина Лебедева

первыЙ размер. У меня вот -с, значит третий!