Вероника Никонова

75 B/M, это какой размер груди?

Я знаю что, 75 B это двойка...
а вот что значит B/M не знаю))...народ, подскажите, пожалуйста)

Наталья

75 - объем под грудью.
В - да - это "двойка", т. е. при 75 "под" - по груди будет около 90.
М - в этом контексте - размер, средний (middle), это уже больше к одежде (трикотажной) относится, так чаще на купальниках, белье (напр. , боди) пишут. Если это размер на слитном или раздельном купальнике, то низ будет как раз размера М.

И пусть вас не путают, пуш-ап не маркируется. В Инет-магазинах это отражается в названии или описании, но не в маркировке, пока, по крайней мере.

Алексей Антипов

Вообще буква в наименование бюстгальтера обозначает размер чашечки, что не совсем соответствует понятию "размер груди". Я так понимаю, что в Вашем случае индекс B/M имеется на предмете нижнего белья, думаю он означат или то что там есть подкладки "push up"-эффект типа, либо что это какая-то не совсем 2-ка, а 2,5. Раньше такого не видел. А вообще без фотки груди мы рассуждаем о сферических конях в вакууме

Олеся

Великолепный