Дарина Стерва

Сколько команд участвует за бой в кубок стэнли? Сколько команд участвует за бой в кубок стэнли?

Сергей

16. Восемь от Восточной Конференции и Восемь от Западной.

D M G

Восемь от Восточной Конференции и Восемь от Западной. Восемь от Восточной Конференции и Восемь от Западной.

Надежда Пискарева

Восемь от Восточной Конференции и Восемь от Западной.

Колян

30-ть с начала сезона.
После окончания регулярного сезона - по 8-мь с Запада и Востока, чемпионы Запада и Востока играют в финале.

Ан
Анна

Сначала сезона 30,а в плей-офф сначала 16,потом 8,4 и в конце 2.