Егор Слонов

чем можно отстирать пятна?? (см. внутри)

я каталась на велосипеде и начался дождь, на велике нету крыльев и вся грязь и капли с дороги из под колеса летели прямо на футболку... два раза стирала в стиральной машине, но ничего не отстиралось.. футболка белая, очень жалко выбрасывать, что делать?? чем отстирать эти пятна?

Елена Евдокимова

ВАНИШ для белого белья, можно использовать и для цветного. Вначале нанести на пятна, затем для гарантии добавить порцию Ваниша в стиральную машинку. Если совсем просто, или нет возможности приобрести Ваниш - замочите футболку в тёплой воде с добавлением белизны, предварительно натерев пятна хозяйственным мылом. Удачи!!!

Илья Кирьянов

Амвей хорошо стирает..