Алексей Антонов

люди помогите. мы с моей девушкой встречаемся уже 9 лет завтра будет 10 что ей подарить нам 16

Г.
Гузель .......

это самый мощный троллинг проэкта

Татьяна Туманина

Мда, куда этот мир катится. Об учебе, о том что б погулять в футбол поиграть. Не не думаешь. Какие к черту отношения...

Алина

золото

Аркадий Ильин

Брат с сестрой что ль?)

Илья Бузенков

Подтяжки, я слышал, вообще реальный подарок.

Екатерина Коровянская

куда катится этот мир?
внимание ей своё подари)

Ан
Анна

Новое ведерко для песочницы )))))))))))

Анна Кириенко

класс. верю что у вас сильные отношения. Подари украшение кольцо. мне парень кольцо на месяц подарил и я его ношу как наш символ. мне 14