Наталья Плишешникова

Стрекоза зарабатывает лучше муравья, . Как поменялась психология слов муравья, Так пойди же попляши?

Юр
Юрий

Муравьи репрессированы (только не говорите детишкам, а то перестанут быть дол... бами) стрекозлами, женившимися на стрекозах.

Гена

Никак. У них слишком разное видение мира. Умения всегда останутся умениями, а понты понтами.)