Наталья Чельманова

В чем смысл психологии? своими словами

Юлия

Наука о том, как сделать душу счастливой)))

Лиана

Психе́я, или Психе́ (др.-греч. Ψυχή — «душа», «дыхание») — в древнегреческой мифологии олицетворение души...

Логия - (от греч. logos слово, учение), часть сложных слов, означающая: учение, наука (или её раздел), знание...

Princessochk

Смысл - познание души....честно говоря бессмысленное занятие изучать и познавать Божественную часть человека.