Марина Цыганкова

Психологи, может ли человек, не знающий о добре и зле, понять смысл слова "нельзя" ?

это я про первородный грех думаю. Мне кажется, что не может, т. к. чувство запрета формируется воспитанием через понятия хорошо-плохо.

Николай Погожев

Ты забыла о совести, об ответсвенности, о Любви в душе. Имея это совсем необязательно знать дуальность

Анна Ромашова

Так и тогда объяснили, что падут.

Елена Дрон

Да, такой этого не сможет.

Татьяна И

А он, что, с пальмы слез?

Юрий Шабуров

Что "нельзя"?

Анна Сёмина

Думание может привести к потере веры в бога )))

Надежда Приходько

Гипотетически да.