Ол
Оленька

что бы понять смысл жизни мы должны понять психологию души и философию космоса это может каждый но умею только я

Танюша

повезло

Морозова Елена

Гордливым высказыванием Вы далеки от истины! Искореняйте в себе страсти и тогда говорите об истине!

Петр Петров

Другое дело, что не каждому это необходимо.

Ольга Selivanova

философия космоса О_о это как? Че за бред ты сморозил?

Надежда Нестерова

)))))NET !!!Smysel Zyzni-ostavitj bolse cem Imja i Familiju

Сергей

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.