Loki Laufeyson

История про женскую дружбу, помогите найти полный текст

Там где с детства дружили подруга №1 и подруга №2, потом подруга №1 училась играть на пианино. Подруга №2 пришла к ней в гости и сказала там сфальшивила или что то не так сыграла, парень подруги №1 начал защищать и подруга №1 тоже стала на его сторону.

Теперь подруга №1 и подруга №2 не разговаривают, в итоге ко всему у подруги №2 оказалось музыкальное образование.. . )))

Мария Васильева

одним словом -её не существует !!!