Настя

Какие корни у этого изображения?

Наклейка, висящая на многих VAGах. .

Какой в нее вкладывают смысл?

Екатерина Пётрушкина

..корни ?- самое ( по статистике травмобезопасное место где ? -именно в этом месте ( за водителем )..,
___что такое призрачная "ручка" ? -а в мире статики, сама статистика наипервейшее враньё..,
___смысл ? : привет ("ручкою") от призрака ..,
___раньше ( в совковые года )частенько болталась_я пластмассовая ручка на присоске ( именно на заднем стекле ) а в зеркале заднего вида в салоне ( чёрные зрячки)..,