Святая Вода

подскажите, за какую минимальную сумму можно снять однушку в СПБ? и возможно ли без агенства найти?

Ульяна Громова

Минимально- в неведомых краях можно и за 17. Можно без посредника, но приезжих на жилье кидают направо и налево.
Загляните на сайт "Квартирный вопрос"- там много полезностей.

Mesut Ay?n

Если далеко от метро можно за 15 000 - 17 000. Если близко, то не менее 20 000. Можно и самому найти, только сложно...

Серега Хасанов

За 10-12 в пригороде если только.... Без агентства сложнее ...но возможно....

Anna Kovaleva-Miloradovich

15-20 тысяч. Без агентства? В нашей прекрасной стране возможно все!

Дмитрий

приезжай ко мне живи бесплатно