На
Настя

Посоветуйте фильм. Какую комедию посмотреть

Юр
Юрий

Плохие парни.

Сергей Вансович

"1+1"
"всегда говори да"
"папе сного 17"
в общем то смотря чего еще не смотрел)

Гу
Гульназ

1. Тупой и ещё тупее. 2. Не шутите с Зоханом. 3. Мальчишник в Вегасе.
Эти фильмы по моему мнению смешнее всех

Лика Лика

"Билет на Вегас" - тупой, пошловатый фильм отечественного кинематографа. Бессмысленный, чисто поржать.

Татьяна Власенкова

"Типа крутые легавые", "Значит, война", "Мачо и ботан", "Зомби по имени Шон", "Начало времен", "Суперперцы", "Пипец", "Вышибала", "Взрослая неожиданность", "Руби Спаркс", "Неотразимая Тамара", "Книжный магазин Блэка" (сериал).

Tatyana Yugay

смотри родной советский фильм ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС