Hamroyev Bekzod

посоветуйте какой фильм посмотреть? комедии, романтизм.

только не ужастики боевики и все такое страшное. можно страшное но не с кровью.

Дмитрий Струнков

Новый парень моей мамы ( комедия )
Знакомство с Биллом ( комедия )
День Святого Валентина ( комедия )
Чего хотят женщины 2000 ( ком. )
Пока ты спал 1995 ( ком. )
Предложение 2009 ( ком. )

Эти немного посерьёзней :
Любовь во время холеры 2007
Близость 2004
Мои черничные ночи 2007
Английский пациент 1996

Светлана Ингула

Новый человек паук!

Александр Толмачёв

Джорж из Динки джаза, 1941год, но очень смешная комедия-АнглияДевушка моей мечтыГорький рис -драма, Италия, в ней играет Сильвана, она же мисс Италия 1945гСерафино-Италия, Великолепный-комедия Франция, Жандарм женится -комедия Франция, Мы не ангелы-интересный фильм США, там играет Роберт де НироМужчинам нравятся брюнетки. Комедия СШАБезумный, безумный мир-комедия СШАМистер Питкин в больнице-Англия-комедияМистер Питкин в тылу врага. Комедия Англия Ошибочно осуждённый*-комедия СШАУкол зонтиком-комедия Франция

Антон Рожко

Замерзшая в Майами, Очень плохая училка, Война невест, Месть подружек невесты