Azamjon

Какой ваш любимый фильм про наркотики?

Евгений Шепилев

А такие бывают?

Иванна Горлач

" Пираты ХХ-го века" А что.. . Весь сюжет фильма основан на морской перевозке "наркоты" (опия)

Евгения Ермолаева

Страх и ненависть в Лас вегасе

Хикмат Уринбаев

области тьмы, реквием по мечте)

Елена

скинс сериал. вроде всё на наркоте основано. а вообще нечего на них смотреть-падшие люди.

Жа
Жанна

человеческая многоножка

Надя R

реквием по мечте

Альберт

Был такой фильм популярный "Игла". По моему - это единственное что я смотрела про наркотики, любимым бы его не назвала.

Ярослав Данилюк

Самый сильный это Дневник баскетболиста, еще Кэнди очень понравился

Na
Natali

Ананасовый экспресс! Очень классная комедия!