Александр Степин

Вопрос на счёт Origin.

Ситуация немножко туповатая! У меня очень медленный интернет, но я зачем то купил лицензию Battlefield 3(купил ключ) , чтобы поиграть в мультик! Чтобы её скачать, я хочу взять свой жёсткий диск и скачать её у друга и поиграть с нормальным интернетом у него! Вопрос следующий! Не потеряю ли я лицензию, если включу эту же игру на своём компе?

Тимур

Игра привзана к аккаунту Origin, а не к компьютеру!

Антон

Нет конечно, просто у друга войди в Ориджин (со своей учеткой) скачай, принеси дамой и со своей учеткой играй

Одинокий Волк

нет, если привязка будет к твоему аккаунту.