Анатолий Кузин

кто скажет, где можно скачать игры на psp? работающие ссылки или всё заблокировано?

Александр Лозинский

на торренте их полно

Д*
Дмитрий **********

Сайт psp-torrent(точка) com . На сайте понадобится регистрация, но это того стоит, т. к. сайт добротный, и все торренты там рабочие. + Всегда есть раздающие.
Конечно же, вы должны понимать, что скачивая такие игры, вы поддерживаете пиратство...