Ев
Евгений

купил по обьявлению ipod, хочу скинуть музыку просит пароль.

до продавца дозвониться не могу. можно ли как то поменять ID не зная старого пароля?

Ксения Маклакова

сходи в сервис к програмистам, они вскроют твой айпод, но у тебя нет выбора.

Вячеслав Петрачков

Можно сбросить все на заводские настройки,
При выключеном паде держать клавишу громкости, включить пад подождать секунд 10, выбросится экран на которм выбрать сброс в заводские установки

Казимир Кристовский

Сброс к заводским, однозначно