Кс
Ксения

Народ, помогите пожалуйста. Проблема с файлом.

Я обнаружил файл его путь: WindowsImageBackup/1ПК/Backup 2013-03-10 150105.Это файл формата VHD.Я не знаю для чего он нужен, но наверно какой-о системный, но дело в том что он весит 80Гб! Я решил его удалить, а вопрос мой в том: будут ли какие-нибудь плохие последствия после удаления? Или можно удалять его спокойно?

Николай Чуланов

это похоже для отката системы. . но он что-то слишком много весит. . я бы на флешку или диск систему поставил, и удалил эти 80ГБ, если что, система уже есть для установки))))