Анна

Как востановить пароль в мире танков

я забыл пароль и не имею доступа к телефону зато есть доступ к мылу, и не могу восстановит ьпароль тк при восстановлении его только на телефон отсылает что делать мне я хочу чтобы выслал нна мыло а там выбирать нельзя?

Роман Морозов

Пиши в тех. поддержку, скажи мол телефон потерял, они 100% попросят чеки, сканы и доказательства (скажи им когда регистрировался, какой у тебя провайдер, какие пароли были и т. п)

Денис Лихой

свяжись с разработчиками, на сайте есть контакты