Андрей Крупенин

Как востановить пароль от аккаунта в кроссфаер.

у меня такая проблема. Я забыл свой пароль от аккаунта в игре кроссфаер. Как можно восатновить его по почте? или как сделать срос на почту? если можно то по шагово плиз. Благадарю за внимание.

Светлана Щевелёва

жмеш востановить пароль и сообщение висылается на почту маил ну если к акаунту привязн номер твоего телефона то придён на телефон