J. Не Знакомлюсь Livingston

Не могу востановить аккаунт стим

Здраствуйте у меня такая проблема!
я скачал стим давно на нем играл прошло два месяца я ним не пользовался т. к был в отъезде сегодня приехал заходить не заходит логин пароль всё верно и мыло поменялось что делать?

написал в службу молчат, еще вопрос можно как-то узнать на каком мыле у меня стим?

Николай Биркин

Взломали, наверно, в поддержку пиши, думаю помогут !

Дима Килигин

пиши в сапорт

Наимджон Джураев

Обращайся в службу поддержки. Там зарегаться придется. Потом надо будет подтвердить что это твой аккаунт. Для этого надо будет отправить фото диска с кодом, который тебе скажут.