Миша Бабкин

Помогите с настройкой Samba на Ubuntu server 12.04

пытаюсь копировать в шару то есть на диск большие файлы, копирование доходит до 15мгб и останавливается.... тотал командор пишет "снимите зашиту от записи"
помогите пожайлуста убрать этот лимит, сколько гуглил так конкретного ответа и ненашел...

Александр

Google по запросу "samba снимите защиту от записи" выдает кучу ссылок. Копировать их сюда не вижу смысла. Вам будет проще пробежавшись по ним найти ваш случай.