Михаил Дорохин

Assassin's Creed 3 -тормоза

Тормозит игра. Система норм 6 ядер с частотой 3.3 4 гига оперативки 1 гиг видео с гддр 5 775/1050. Все драйвера все стоит . Прошу помочь мне разобраться с этой фигней)

amd radeon hd 6790 series однослотовая частота указана выше слегка разогнана на 100 -каждая частота) )

Она даже не столько тормозит сколько ощущается какаято резкость действий гладкости нет.

в корпусе при игре в кризис 3 на высоких до 30 повышается а в ас 3 как есть 26 так и есть)

Виктор

какова температура компонентов системного блока

Оксана Машкова

Может винда засорилась, нужно почистить, и улучшить, скачай Tune Up Utillites

Султан Каландаров

Разрешение экрана понизь! в настройках-видео-поменять разрешение 1024х768!
Ну если это не работает качество игры поставь на низкое