Оксана

нужна помощь, тормозит assassin's creed 3

тормозит assassin's creed 3 (когда хожу по городу т. е. где много людей, животных и т. п. , в остальных случаях игра работает стабильно) .
Вот технические характеристики PC:
процессор: Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: ati radeon HD 5670 1 Gb
Система: Windows 7 Ultimate x64

У друга процессор еще слабее, но игра работает стабильно

То есть ati mobility hd 5470 лучше моей видюхи???? Нет. Но с ней игра работает без лагов....

Тем более системные требования игры:
Процессор: 2,66 ГГц Intel
ОЗУ: 2 Гбайт (4 Гбайт рекомендуется)
Видеокарта: 512 Мбайт памяти, DirectX 9.0c-совместимая с Shader Model 4.0 или выше

Альбина Хаирова

Процак слабый, что ты хотел?:)

Евгения Мяус

Ппц, а чего ты ждал с такой видяхой и процем? Скажи игре спасибо, что хоть "в остальных случаях игра работает стабильно".

Митя Алёшкин

Дай ссылку где скачал игру пожалуйста

Ve
Vesta

винда не для твоего системника, поставь 7-ку домашнюю версию 32 битную и тогда поменьше будет лагать